Место где можно обсудить темы/игры с другими игроками webDiplomacy.
Начать новую тему на форуме
Новая тема
Если ваше сообщение относится к конкретной игре, не забудьте ввести URL или ID#
этой игры.
Если вы собираетесь задать вопрос проверьте нет ли уже на него ответа на
нашем форуме или поищите решение в FAQ.
Если ваше сообщение слишком велико, сначала вкратце изложите его смысл, детализировав уже в ответе к основному сообщению.
Telegram-канал не прошел испытание временем и превратился в настоящую помойку и был упразднен. 99% сообщений - это какие-то сообщения про узбеков и казахов, а также матюки и прочая срань. Уже кровь из глаз шла читая все это...
А где теперь рекламировать партии? Предлагаю сделать тг канал, где нельзя будет писать, а будут поститься только ссылки на новые партии. Админ сам будет постить или игроки через бота будут постить.
@Claudius. Я не возьмусь за это мероприятие. Если кто-то хочет создать телеграм-канал фанов и нести этот крест (админить и наполнять контентом) - милости просим. А в общем и целом зазывать на игры можно на худой конец и на форуме самого сайта.
Чтобы чат не превращался в помойку, надо банить тех, кто туда срёт невнятным говном, "сообщениями про узбеков, матюками и прочей сранью". Собственно, там достаточно было забанить двух-трёх инициативных говнометателей, чтобы это прекратить.
Чтобы попробовать оживить форум, расскажите о том как вы попали к нам на сайт или вообще как произошло ваше знакомство с игрой "Дипломатия". Что нравиться в ней, а что не очень...
Теперь приватные игры будут иметь параметр "Пригласительный код" вместо "Пароль", ибо это вводило в заблуждение некоторых игроков и они в это поле вместо пароля от игры вводили пароль от своей учетной записи сайта.
Как верно отметил Davlord сайт сейчас переживает не лучшие времена и потому скорее мертв нежели жив. Скоро заканчивается срок делегирования домена и его надо проплачивать опять. Хостинг ежемесячно платить за сайт мне порядком надоело за 13 лет.- потому..
Как говориться "Интернет помнит все" и веб-сервис Web Archive позволяет посмотреть как выглядел наш сайт сквозь года. На этом ресурсе с 2006 по 2019 год следует искать наш сайт под доменом www.diplomail.ru, с 2019 года - www.webdiplomacy.ru
Здравствуйте. Кто не участвует в этой игре: https://webdiplomacy.ru/board.php?gameID=12736 , но кому было бы интересно принять сторону Священной Римской империи, пожалуйста, оставьте сюда свой User ID. Вас найдут. Был бы благодарен, а руинить игру не хочу.
По окончанию лета, в начале осени, есть идея инициировать проведение какого-то турнира. Актуально ли сейчас проведение турнира? Если да - то в каком формате турнира вы бы приняли участие (карта? формат переписки, анонимность и т.д.).
В нашей группе в ВК к вашему вниманию выложен перевод англоязычной статьи о стратегиях и дебютах на доске варианта "Древнне Средиземноморье". https://vk.com/@diplomacygame-strategii-i-debuty-v-drevnem-sredizemnomore
Напоминаю, что есть наша группа в ВК, где кроме новостей есть архив полезных файлов, а также тематические статьи по тактике и стратегии в игре Дипломатия. https://vk.com/diplomacygame
Заходите в следующую партию. Для варианта сделана большая карта + интерактивная карта для ввода приказов. Поиграем, ну и в процессе протестим на ошибки. https://webdiplomacy.ru/board.php?gameID=13200
Всем фанатам этой прекрасной игры! город Москва Если есть желание собраться и поиграть в оффлайн настольную версию игры с подготовленным концептом- прошу писать мне в телеграмм @Lexxtreme или Вконтакте https://vk.com/mcjanitor
Kestas (автор оригинального движка webDiplomacy) анонсировал возможное слияние ресурсов webDiplomacy.net и немецкого клона с вариантами vDiplomacy.net в 2023 году. Как раз к моменту выхода нового движка системы игровой системы.
Предлагаю запустить новый турнир. Я вижу его на карте Chesspolitik и назвать "Турнир четырех коней" )) Кто б выявил желание участвовать? Думаю минимально надо человек с 16. Если у вас другие соображения касательно проведения нового турнира - также пишите в этой теме.
Товарищи! Объясните мне, почему умирает союз Австрии и Италии? Его просто больше нет. Никто даже не пытается выжить и почти всегда эти соседи самовыпиливаются или сливают друг другу игры, даже если остаются в живых
Привет! Хотел добавиться в «новая игра77», но выдает текст «Вы не можете вступить. A player in this game has you blocked or you blocked a player in this game». Я был бы рад снятию непонятной мне блокировки!