Окончена: 02 Oct 18 UTC
Особенная Рубрика Э-Э-ЭКСПЕРИМЕНТЫ (EFRITG)
1 дней /фаза (нормальная)
Банк: 60 D - Autumn, 1906, Finished
Ничья

< Назад

Архив сообщений

1
Страна:


15 Sep 18 UTC Spring, 1901: Зажимайте готовность, мне уже интересно, какие дебюты будут
15 Sep 18 UTC Spring, 1901: западная половина карты будет выглядеть очень скучно на фоне того месилова, которое мы устроим на балканах
22 Sep 18 UTC Autumn, 1903: GameMaster: Russia голосует за Draw. Если все проголосовали Ничья игра будет закончена и очки будут распределенны поровну между выжившими игроками, независимо от количества центров, которыми они владеют.
27 Sep 18 UTC Spring, 1905: Кстати, предсказание не оправдалось. Западная половина карты выглялит очень интересно.
27 Sep 18 UTC Spring, 1905: интересней некуда
27 Sep 18 UTC Spring, 1905: я прошу прощения конечно, но её распидорасило по полной
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: шо пацаны, дипломе?
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: ПАДАЖЖИТЕ, ЭТО ЧТО ЖЕ, ИТАЛИЯ ПОНЯЛА, ЧТО К ЧЕМУ???
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: ну дело в то, что если бы италия не поняла, что к чему, то я бы не стал её стукать
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: то есть если бы ты, маша, не стала бы бугуртить от страха, то я бы тоже тебя не стукал. Потому что я тоже боялся вас и как оказалось, не зря. Узнать, что вы сговорились было слишком просто(
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: другой вопрос, что дров я уже поставил довольно давно...
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: Кстати, почему у Германии не стоит ничьей - очень хороший вопрос
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: Ладно ещё Италия, она имеет некоторые шансы на соло, если очень повезёт.
02 Oct 18 UTC Spring, 1906: Ты меня боялся? Было бы чего. Франция только тогда сообразила, кто тут главная угроза, когда у ней самой возникли проблемы
02 Oct 18 UTC ммм, Англичанка за Англию. Ничего удивительного
02 Oct 18 UTC Спасибо за игру, но немец
02 Oct 18 UTC Германия у вас так себе
02 Oct 18 UTC наверно действительно, если бы итал всё-таки понял что пат это пат, то может быть была бы возможность и продолжить розпил мира. Вот маша говорит, что тут всё было одназначано, типа что я буду всех стукать. Но тут как и всегда, всё было сложнее.
Конечно мне хотелось победить, как и любому другому, однако попытка к соло стоит очень дорого. Поэтому я действительно строил постоянно планы на решающих ход, однако только планы. Момент, где можно было бы провернуть данную махинацию не выдавалось.
Последнее же наступление было плодом английской паники и недопонимания итала. Мы с ним добачились, что будет пат в Будапеште, но он не понял, что это и просто остался на месте. В итоге это выглядело как лютый подкат. Исходя из речей итала и англа я заключил, что меня сейчас станут стукать на всякий случай, поэтому мне ничего не оставалось, как бросится стукать на встречу.
История - она всегда такая, не очень простая и однозначная, как хотелось бы
02 Oct 18 UTC хотя нужно сказать, что англичанка сработала на себя и нормально сработала, ведь действительно, собираюсь я воевать или нет, ей в этом плане в любом случае конец, поэтому единственный выход - это поднять панику, что и получилось.
просто маша, не смешивай игровое средство и мировоззрение. Я тебе говорил, что не буду воевать не потому, что я хотел тебя обмануть. А потому что в данных условиях я тупо не могу сказать другого, даже если мне придётся напасть. А напасть мне именно пришлось, потому что ты сама себя спалила( ты не могла не напасть, равно как и я. Это была взаимная защита(
02 Oct 18 UTC Очень сложные логические рассуждения на моменте про взаимную защиту и вот это вот.
И нет, ты н прав про игровое и мировоззренческое: я могу честно сказать: да, я хочу соло, но в данный момент мне выгоднее дружить с тобой, и тебе это тоже выгодно, давай дружить. И это имеет смысл и может работать.

1