Окончена: 23 Jul 16 UTC
Особенная NATO collapse
1 дней /фаза (нормальная)
Банк: 144 D - Autumn, 2003, Finished
Ничья

< Назад

Архив сообщений

1
...
Страна:


26 May 16 UTC Spring, 1994: GameMaster: Нет приказов от Italy. Страна переведена в гражданские беспорядки.
26 May 16 UTC Spring, 1994: GameMaster: Нет приказов от Ukraine. Страна переведена в гражданские беспорядки.
26 May 16 UTC Spring, 1994: GameMaster: Нет приказов Spring, 1994 (Diplomacy) от страны с 2-мя и более ЦС. Фаза игры будет продлена.Игра будет продолжена после этой фазы даже если замена не будет найдена.
27 May 16 UTC Spring, 1994: GameMaster: Кто-то вступил в игру за Italy вместо "sania". Обдумайте стратегию ещё раз.
27 May 16 UTC Spring, 1994: ~01:52 GameMaster: Нет приказов от Ukraine. Страна переведена в гражданские беспорядки. = как это похоже на реальность))
27 May 16 UTC Spring, 1994: Не похоже - Крым-то #ненаш
27 May 16 UTC Spring, 1994: GameMaster: Кто-то вступил в игру за Ukraine вместо "spider-man". Обдумайте стратегию ещё раз.
27 May 16 UTC Spring, 1994: Колесо генотьбы крутануло в очередной раз. И в результате гос. переворота к власти пришел ранее мало известный политик - Александр Шевченко. Новый президент, как требует традиция, имеет тюремный срок в прошлом. Изначально Алексндр использовал в основном поддержку из восточных части страны. Однако, теперь он должен учитывать интересы людей из всех регионов и олигархической элиты. Какую внутреннюю и внешнюю политику он выберет? Время покажет.
27 May 16 UTC Spring, 1994: Колесо генотьбы крутануло в очередной раз. И в результате гос. переворота к власти пришел ранее мало известный политик - Александр Шевченко. Новый президент, как требует традиция, имеет тюремный срок в прошлом. Изначально Алексндр использовал в основном поддержку из восточных части страны. Однако, теперь он должен учитывать интересы людей из всех регионов и олигархической элиты. Какую внутреннюю и внешнюю политику он выберет? Время покажет.
27 May 16 UTC Spring, 1994: Правильно ли я понимаю, что предыдущий правитель Украины был никто иной как Человек-Паук?
Не хило там крутит колеса.
В любом случае рад приветствовать нового президента Украины.
27 May 16 UTC Spring, 1994: "Не похоже - Крым-то #ненаш"
Это же только 1994, еще наверстаем!
27 May 16 UTC Spring, 1994: Обращение Президента Украины Александра Шевченко по национальным СМИ к своему народу и мировым лидерам:

Украина - это потенциально богатая страна с высоким уровнем жизни для каждого ее гражданина. Мы не имеем имперских амбиций и мое правительство будет способствовать росту качества проживания на подконтрольных нам территориям, а так же миру в Европе.
Моя партия "Вторая Франция" имеет лучших депутатов из всех фракций, представленных в парламенте. Они ходят каждый день по графику в спортивные залы для накачки своих мышц, а так же на курсы бокса, восточных единоборств и уличной драки. Так что избиратель может быть уверен в отстаивании его интересов. Однако, этого не достаточно для полноценной работы для такой крупной и древнейшей европейской страны. Так что мы собираемся внести в парламент закон "о усилении власти президента" и "уголовной ответственности за отрицание искусственного создания Черного Моря древними украинцами". Так же мы планируем позже обсудить закон о статусе русского языка и облегчение таможенных законов для граждан Украины и России.

Обращаюсь отдельно к лидерам соседних стран, а именно: России, Турции и Польши.
Скоро к вам придут наши послы с предложением подписать пакты о ненападении с моей страной.
Надеюсь, что вы так же заинтересованы в мире и подпишите этот публичный документ.
27 May 16 UTC Spring, 1994: Россия за мир, не против ненападения, вот только нужны гарантии, что не будете нападать, у России с Украиной самая большая протяжённость границ, и ваши отряды смотрят нам в пупок, хотелось бы, чтобы вы отвели их
27 May 16 UTC Autumn, 1994: Послание от королевы Елизаветы Виндзор всем Её подданым, соседям и дальнему зарубежью.

В лета 1994 от СМИ Мы узнали, что Наш сын Чарльз готовит заговор против Нашего Величества. Наше Величество о заговоре узнали вовремя и спаслись. Чарльз был отправлен в Тауэр и ожидает смертной казни, а все заговорщики, включая премьер-министра были отданы под арест. Наследником стал Уильям, сын Чарльза.

В ходе новых выборов победила оппозиция. Правительство возглавил лидер теневого правительства Джон Крейг, лидер Строго Шотландско-Дербской Реакционной Партии (Британии) - RSDRP(B).
27 May 16 UTC Autumn, 1994: Испанское Информационное Агенство держит Вас в курсе новостей из Португалии, где проходит референдум о слиянии Португалии и Испании в Иберийское королевство.
27 May 16 UTC Autumn, 1994: Послание от королевы Елизаветы Виндзор всем Её подданым, соседям и дальнему зарубежью.

Её Величество решила, что испанская техника референдумов полезна, и она будет применена во всех спорных вопросах.
28 May 16 UTC Autumn, 1994: Гос. канал Украины:
В Румынии замечены беспорядки, вызванные борьбой авторитарного правительства с народом. Народ возглавляет прогрессивная оппозиция, выступающая за сближение с Украиной. Для того чтобы эта разгорающаяся гражданская война не ввергла Румынию в хаос нашим Верховным Главнокомандующим Александром Шевченко было принято трудное решение ввести наши миротворческие войска в соседнюю страну.
Так же замечены движения войск в других уголках Европы.

Из пресс-конференции с президентом:
-Господин президент, - спрашивает рыжеволосая журналистка, - Украине действительно нужно вводить войска в Румынию?
Президент отвечает:
Румыния - наш непосредственный сосед. То что беспокоит их - беспокоит и нас. Мы не можем смотреть как румынский народ страдает под гнетом тирании собственного правительства. К чему приводит тирания помимо того что я сказал? Деспоты могут напасть на соседние страны, в том числе Украину. Так что мы защищаем себя и другие страны на Балканах от потенциальной агрессии.
-Но ведь к власти могли прийти демократические-прогрессивные силы? - кричит та же журналистка.
-Да, вы правы, - говорит Президент и продолжает:
Но революция предполагает разрушения, анархию и ослабления безопасности страны от внешних угроз. Мы все слышали о непонятных движениях армий во всех уголках Европы - в таких условиях на Румынию может напасть любая соседняя страна с целью поживится ее ресурсами. Мы не можем этого допустить! Украина хочет видеть Румынию дружественной, независимой и богатой страной. Так что для их же блага мы временно ввели в эту страну наши войска.
-Но получается мы сами... - рыжеволосую журналистку было уже не услышать, так как у нее забрали микрофон.
-Кто-нибудь еще хочет спросить? - спросил Президент.
-Вы немного затронули эту тему, - говорил пухленький парень в очках с толстой черной оправой, - что вы думаете насчет движений военной техники со стороны разных стран Европы?
Президент отвечает:
Как известно, Украина - та страна которая всегда выступала за мир в Европе. В этом же году с публичных площадок мы предлагали подписать публичные пакты о ненападении. Это бы, как минимум, служило одним из предохранителей от агрессий других стран. Но, к сожалению, наши партнеры по каким-то своим причинам не поддержали наше предложение. Результаты мы наблюдаем сейчас. Конечно, с некоторыми из стран Европы есть различные непубличные соглашения. Но я думаю, что это не так эффективно. Мы против военных действий, но конечно же отвечать на поставленные нам угрозы должны. Мы обеспокоены событиями на континенте. Пока я и МИД воздержимся комментировать происходящие события. Но мы пристально следим за тем, что происходит в мире.
28 May 16 UTC Autumn, 1994: всегда удивлялся таким газетам)) людям делать нечего?))
28 May 16 UTC Autumn, 1994: Почему сразу делать нечего?))
Это антураж))
28 May 16 UTC Autumn, 1994: антураж понятно, но тут читать много букав))

1
...