Окончена: 06 Feb 17 UTC
Особенная gunboat classic
2 дней /фаза (медленная)
Банк: 72 D - Spring, 1915, Finished
Очки за центры, Без переписки, Анонимная
Ничья

< Назад

Архив сообщений

Страна:


31 Dec 16 UTC Autumn, 1902: GameMaster: Austria голосует за Extend. Если 2/3 активных игроков проголосуют Extend, текущая фаза игры будет продлена на 4 дня. Если большинство голосов не набрано "Autumn, 1903" голоса обнуляются.
31 Dec 16 UTC Autumn, 1902: GameMaster: Austria голосует за Pause. Если все пролосовали Pause игра приостанавливается и будет возобновлена если все нажмут Unpause. Так что не забудьте отжать паузу.
31 Dec 16 UTC Autumn, 1902: GameMaster: 2/3 большенство проголосовало за продление фазы игры 4 дня.
(Голосовали: England / Turkey / Russia / Italy / Austria)
08 Jan 17 UTC Spring, 1904: GameMaster: Russia голосует за Cancel. Если все проголосуют Cancel все очки будут возвращены игрокам, а игра стерта с сервера.
08 Jan 17 UTC Spring, 1904: GameMaster: Russia голосует за Draw. Если все проголосовали Draw игра будет закончена и очки будут распределенны поровну между выжившими игроками, не зависимо от количества центров, которыми они владеют.
11 Jan 17 UTC Autumn, 1904: GameMaster: Кто-то вступил в игру за England вместо "ppm". Обдумайте стратегию ещё раз.
19 Jan 17 UTC Autumn, 1906: GameMaster: Germany голосует за Cancel. Если все проголосуют Cancel все очки будут возвращены игрокам, а игра стерта с сервера.
06 Feb 17 UTC Ууу, tutto, ну вот зачем? Добил бы Англию и Россию, сделали бы ничью на троих. Патовую чтобы не дать мне соло ты бы итак удержал. Зачем??
06 Feb 17 UTC Так-то я мог спокойно и соло сделать. Например Spring, 1913: Беру Варшаву, Лондон и Португалию. И через ход спокойно забираю Брест с Парижем. Но дело в том, что после 4 пропусков Англии почти в самом начале игры я получил слишком большое преимущество по отношению к другим странам и с этого момента решил играть на ничью. Т.к. моё доминирующее положение не было результатом хорошей игры, то делать соло в такой ситуации было бы просто не уважительно ко всем остальным. На Россию напал для того, что бы получить контроль над ситуацией. Италия и Австрия простите, не смог помочь. К Турции претензий нет. Турция не получила преимущества от пропусков Англии, показала отличную игру и потому имела полное право претендовать на победу.
06 Feb 17 UTC Спасибо за игру, без пропусков было бы интереснее.
06 Feb 17 UTC Спасибо всем за игру!
07 Feb 17 UTC К Германии претензий и не было!
Сами плохо строились - сами плохо скооперировались, а Тайреш снова был чересчур непредсказуем для меня.
Всем спасибо!