Окончена: 10 Apr 18 UTC
Особенная Anomander Rake
1 дней /фаза (нормальная)
Банк: 70 D - Autumn, 1914, Finished
Classic - Fog of War, Очки за центры, Без переписки, Анонимная
Выиграл  Alex (1723 D (P) / R100)

< Назад

Архив сообщений

Страна:


10 Mar 18 UTC Autumn, 1907: GameMaster: Russia голосует за Draw. Если все проголосовали Ничья игра будет закончена и очки будут распределенны поровну между выжившими игроками, независимо от количества центров, которыми они владеют.
16 Mar 18 UTC Spring, 1909: GameMaster: Germany голосует за Draw. Если все проголосовали Ничья игра будет закончена и очки будут распределенны поровну между выжившими игроками, независимо от количества центров, которыми они владеют.
30 Mar 18 UTC Autumn, 1912: GameMaster: England голосует за Concede. Если все (кроме одного) проголосуют Сдаться игра будет закончена, игрок который не голосовал Concede получает все очки. Остальным засчитывается поражение.
10 Apr 18 UTC Англия, респект! Классная игра была)
10 Apr 18 UTC Да, вам также)
Хотя я убого залажал.
Ненавижу играть Англией
10 Apr 18 UTC Спасибо за игру.
Россия, огромный респект. Я посчитал, из пяти угадаек я ни одного раза не угадал. Только пропуск хода изменил ситуацию!!

Да, Англия и Германия классное мочилово устроили. Как раз мне на руку. Все боялся, что или Германия закончит с Англией или, что вы сообразите и договоритесь.
10 Apr 18 UTC Италу моё большое неувожение. Смысл был так упорно на меня переть в начале партии? Даже если бы вы играли получше и не пропускали настолько очеидных атак с моей стороны, продвинуться дальше вам не светило, особенно после потери Триеста. В результате либо я вас сжирал, либо меня бы сначала сожрала Турция/Россия/Джага, а потом вас бы схомячили следующим. Правда, произошло в итоге и то, и другое -- держать одновременно Балканы и Аппенины оказалось так себе затеей.
10 Apr 18 UTC Австрия, я вообще-то Россию атаковал и с вами дружить хотел. Только после вашей атаки начал...
10 Apr 18 UTC :Жаль что вылетел рано, но ничего не смог сделать против Англии и Германии. Все надеялся, что придет спаситель в виде России или Италии\Австрии, но не дождался.
10 Apr 18 UTC Ну тут да, согласен, тут уж я свои силы переоценил)
11 Apr 18 UTC Насчет “сообразите”: я уже устал, поэтому решил не выходить на патовую, а просто отдать столько ЦС, сколько нужно Турции для соло :)
11 Apr 18 UTC По Эло примерно одинаково очков выходит
11 Apr 18 UTC Рейтинги зло
11 Apr 18 UTC +