Окончена: 25 Oct 17 UTC
Особенная Приватная Скрестим наши шпаги, господа?
1 дней /фаза (нормальная)
Банк: 35 D - Spring, 1909, Finished
Банк победителю, Без переписки, Анонимная
Ничья

< Назад

Архив сообщений

Страна:


06 Oct 17 UTC Spring, 1901: (Ottar): Но-но! Какие еще господа? Ура, товарищи!
06 Oct 17 UTC Spring, 1901: (Phantobass): Товарищи! Мы не собирались 100 лет! Покажем миру, что Орден ещё не совсем покрылся пылью! Пусть партия будет интересной и напряжённой! Ура, товарищи!
11 Oct 17 UTC Autumn, 1902: Mod-Team: Открыта запись на вторую канонерку http://server.diplomail.ru/board.php?gameID=5872
Пароль saber
17 Oct 17 UTC Autumn, 1904: GameMaster: Germany голосует за Draw. Если все проголосовали Draw игра будет закончена и очки будут распределенны поровну между выжившими игроками, независимо от количества центров, которыми они владеют.
25 Oct 17 UTC Не успел. Хотел снять голос, но не вышло.)
25 Oct 17 UTC Хорошая игра, мне понравилось! Англия, извини, за излишнюю агрессивность)
25 Oct 17 UTC Хорошая игра, мне понравилось! Англия, извини, за излишнюю агрессивность)
25 Oct 17 UTC Игра была хорошей. Планы были грандиозные, но весь потенциал убила...Италия. Бельгия должна была уйти на третий флот Франции или Германии. Я решил отдать её Франции, но ход в Пьедмонт закрыл французу Марсель. Откладывать стройку Франция не стала и кайзер ушёл в запой:D Впрочем, обилие войск не мешало сотрудничать. Это радовало.

Когда Англия поплыла за моей Швецией - я терпел. Когда не поняла, что я помогу с Питером - терпел. Когда слила острова, бодаясь за Швецию - тоже терпел. Когда отобрала Данию в самом конце - психанул и принял два решения.
1) Полгода не играю в ганбоаты.
2) К чёрту пат и дро, пропишу гадкой Британии дифит.
С первым я справлюсь, а со вторым - не успел снять дро. Ну и ладно:) Клетка, никаких претензий, просто я сгорел. Не мог не поделиться))))

Австрия, извини, что пустил русского в Богемию. Хотел сходить туда, но в итоге передумал, а зря.

Россия... В Москве хорошо, но в Потере лучше:D

Всем спасибо за игру!
25 Oct 17 UTC Питере*
25 Oct 17 UTC Европа опять свергла Каддафи)
25 Oct 17 UTC Спасибо за игру
25 Oct 17 UTC А почему Франция на ничью то согласилась? Вроде прекрасны шансы на победу!
25 Oct 17 UTC Спасибо за игру! Англия явно не заслужила своих 2-ух центров в изгнании, поэтому результату рад несказанно.
25 Oct 17 UTC Первый раз увидел три французкие армии на острове. Устроили мне Хастингз по самые уши!
25 Oct 17 UTC Трудности с Германией были ганботовские. В нормальное игре мы бы их решили. Я решил что 5-ую стройку кроме Швеции брать негде. Поэтому пошел туда. У Германии был мягкий вариант (поддержать Данию и дать мне Швецию) и жесткий вариант (пройти в Швецию). В случае мягкого я бы на Данию не пошел. Но после жесткого варианта позиция на столько запуталась, что непонятно как было ее распутывать. К чести скажу, что обе стороны пытались предпринимать мирные инициативы после того как Франция начала рости.